Посоветуйте самые ахуенные, самые лучшие самые пиздатые лампочки ( кроме ксенона,я ж не пидор) цена не имеет

ramax

New member
Посоветуйте самые ахуенные, самые лучшие самые пиздатые лампочки ( кроме ксенона,я ж не пидор) цена не имеет значения
 

SmiTT

New member
конечно,как еще назвать человека который ставит ксенон в машину которая для этого не предназначена и всех слепит.Пидор
 

podbra

New member
а если я поставлю ксенон так что слепит не будет тогда ты пидр ? Ок, да
 

ZimeT

New member
внаших они будут слепить. Нужен автокоректор на балке,омывайка фар,и нормальное стекло.
 

sammacvetnica

New member
Диоды

lp0Z307XRVc.jpg
 

Kanvi

New member
В идеале - в родную фару поставить стекло без рассеивателя, линзу и ксен с омывайкой, коректором. Так можно его будет легализовать, с внесением в документы особых пометок. Никого слепить не будет. Освещение дороги ксена в линзе и правильной фаре в пять раз лучше чем у голимого кустарного гей ксенона, который светит куда угодно...
 
А кто говорит что у него в обычной фаре ксен который не слепит тот либо тупой что бы понять очевидное, либо еблан которому похуй
 

abrikos

New member
Вчера поставил себе лампы светят можно сказать белым светом, даже через тонировку видно четко. 1600р. В магазине

m-kroSQI6U8.jpg
 
Сверху