посоветуйте пожалуйста какие колонки на фронт взять, можно и 16е и 20е. Хочу в каждую дверь по 1 16й и 1 20й поставить, а какие лучше не знаю, в

lived

New member
Привет всем, посоветуйте пожалуйста какие колонки на фронт взять, можно и 16е и 20е. Хочу в каждую дверь по 1 16й и 1 20й поставить, а какие лучше не знаю, в дальнейшем через усилок кину их
 

Black man

New member
Ооо. Чувак, тут от личного вкуса все. Лично мне орисы понравились, тебе может уралы, кому то дб
 
мне знакомый посоветовал Урал либо аватары, сказал что можно их поставить, кинуть через усилок, а в полку колонки не ставить
 
ну прям проекта то никакого, просто что бы музыка не очень плохая была) думал вообще либо 16 и 20 либо 2 16х и по рупору
 
Я вот думал над оформлением 20 16 и рупор. Не знаю как играть будет. Попробуй. Потом скажешь. Я к ребятам буду обращаться. Для проекта
 

rewriter

New member
просто хотел заказать такие подиумы и на бази их сделать) ну посмотрим, с товарищем посоветуюсь

56RHWfM_H-k.jpg
 

Nuclear

New member
Видел. Хотел такие купить. Передумал и решил проект сотворить интересный. Буду карты делаться под заказ
 
Сверху