Посоветуйте летние шины бюджет желательно 1500-2000 буду брать с диском штамповкой 4 колеса Думается взять Каму самую дешевейшую) Есть ли разница с

unknown87

New member
Смотря где использовать будешь, если по грунтовке ездишь то 217-ая лучший вариант, если только асфальт, то действительно Виaтти страду посмотри, стоит чуть дороже, но по ней расширенную гарантию дают, во всяком случае в колёса-даром, да и по резине проблем не возникало, дорогу уверенно держит.
 

Klinton

New member
чем лучше? У сестры, которая больше 80 не разгоняется 2 грыжи на 5000 пробега. Тоже помягче хотела. Кама 129 за 30 тысяч визуально с боков как новая (протектор понятно ушел).
 
я не знаю что у кого стирается 129 кама стерлась до 5,5 за 30 тысяч. Если наваливать со старта и оттормаживаться в пол, любая сотрется.
 

cayman

New member
импортные по шесть сезонов ходят. Какие грыжи

i-LgHR5HHNg.jpg
 

blogtext

New member
я вам пример выше привел. Если внутри мкада ездить вопросов нет, если по нашим провинциальным дорогам, то грыжи по весне хватают только успевай лечить.
 

N_Buka

New member
мне сестра тоже самое говорила Ради бога, я просто делюсь опытом.
 

worker

New member
У меня Кама 129 стоит, устраивает во всём, качество хорошее да и управляемость вопросов не вызывает
 
Сверху