Посоветуйте дин, его диаметр и короб с настройкой (ВЧ, зя, фи, труба...) что бы басы отрабатывал чётко (быстрый бас) смачно протяжённый и с давкой

Посоветуйте дин, его диаметр и короб с настройкой (ВЧ, зя, фи, труба...) что бы басы отрабатывал чётко (быстрый бас) смачно протяжённый и с давкой умеренной (терпеть не могу неуместную бубнежку как и басбуст)
Усь кикс номинал - 450 на 4 ом, 720 на 2 ом, 1000 с копейкой на 1 ом. Указал именно номинал. Заявленные отрабатывает честно, проверенно.
 

Rassell

New member
джуник парный слушал, как то ни о чём было. Но Усь там слабый был. Искажало заметно даже для меня
 
обычный джуниор пятнарь вроде, в фазике. Пердела вся эта система громко, не спорю. Флескило все что рядом, но чрезмерная бубнелка как то не моё. Хочу музыку слушать как изначально она задумана
 

Rusk

New member
не пойму,быстрый басс или протяжённый? Это две разные настройки. Если по другому то быстрый и жесткий или медленный и мягкий.
 

Murat Meretukov

New member
что бы и то и то, нужен именно оригинальный басс, а не Басбуст бубнежка от которой через 5 минут прослушивания голова трещит
 
басбуст это настройка. Включать её или слушать такие треки это рак ушей. И то и то это только фи с экспо портом от 30-40. Ну и треки с соответствующей полкой. Чтобы слушать музыку такая как она есть нужен короб 40-45+.
 
Сверху