посоны? пришкварился болт к заднему амортизатору (который в районе барабана). 3 часа сексом занимался, гайку снял, болт намертво сидит, но

hitik

New member
посоны? пришкварился болт к заднему амортизатору (который в районе барабана). 3 часа сексом занимался, гайку снял, болт намертво сидит, но прокручивается. зубилом бил, и вдшкой брызгал, антикорозийкой… думал спалить все нахер, предлагайте варианты, кроме взрывчатки
 

Zpol

New member
Скажу лишь одно да прибудут с тобой силы и свернешь ты этому болту голову)) а чтобы не ебать в будущем новый болт смазывай графиткой
 
я думал сначала отрезать болгаркой аморт горизонтально, а потом корешок вертикально, вместе с этим ебаным болтом
 
х.з как получится не сталкивался с таким получится ровно по ушкам болгаркой отпилить будет шанс или греть и выбивать
 

max`

New member
в двадцать болгарок резать будем как я матился с этого болта соседи слышали
 

Titanic

New member
бывает)) я сколько менял вроде без проишествий раз пришлось покрутить гайку на славу)
 

atp

New member
я сам все время смазываю, а эту машину с рук купил, все аморты и стойки нормально поменял, а одна ни в какую
 

Yulechka

New member
я делал так, отрезал и гайку и шляпку болта, зубилом (монтажкой) отгибал слегка ушки балки в которых сидит амморт, и вытаскивал амморт наверх, потом молотком подбил ушки на место и все, там их отогнуть надо миллиметров 5
 

Daim

New member
Есть хорошая штука это болгарка которая решает все проблемы
 
Сверху