Посоны, если я возьму шашлык из свинины, замариную и брошу в морозилку нихуя же страшного не произойдет

Caps

New member
Посоны, если я возьму шашлык из свинины, замариную и брошу в морозилку нихуя же страшного не произойдет?
 

worker

New member
че угораешь какая морозилка,поставь в холодильник и пускай стоит ночь или сутки
 

Den Ovechkin

New member
мне надо чтоб оно лежало и есть пить не просило, когда надо раз достал да пожарил чтоб магазинское не покупать
 

donskoi

New member
захотел шашлык поехал купил мясо и замариновал.
И так же пожарил
А так согласись она замерзнит там потом вытащишь его оно растает одна вода будет))))
 

Aleks69

New member
такое только с курицей прокатит) свинину долго мариновать надо
 

panker

New member
Делал так много раз, вкус конечно ни как у свежего. Но сойдет
 
да. Тоже самое грубо говоря как с магазина в ведерках получается. Только тут свое и химии меньше
 

petol

New member
попробую тогда) просто были сомнения будет ли что то соусу и луку от заморозки
 
Все блять такие мясные гурманы пиздец люди покупают в ведрах в магазинах и в пакетах замороженные и похуй. Там вообще полутухлое мясо используется и все жрут.
 

LHAV

New member
в свинину лучше лук при заморозке не ложить, соль и чуть перца чёрного, потом когда надо будет, разморозить и добавить, а так лежит просто кусочками в морозилке без всего, перед тем как готовить за пару дней достал и намутил
Без лука вкуснее

KaPmj6V4Xu4.jpg
 

seasidewm

New member
Я после морозилки вообще не навижу жратву. Вкус противный, и нет не прованивается, просто структура помойная
 
Димон кидай в мороз норм все будет, а то бля эксперты пиздец, мясо хуйня, веста хуйня, а че для них тогда ни хуйня не понятно. Тухлятиной от мираторг питаются и говорят ахуенное мясо
 
лук не ложи в морозилку
1.все луком провоняет, пропитается это если в пакете
2. После разморозки лук будет как сопли...
 
Сверху