После завтра в армию, что с машиной делать ?) раз в месяц чтоб ездили или лучше в неделю

formula

New member
После завтра в армию, что с машиной делать ?) раз в месяц чтоб ездили или лучше в неделю ?)

RzGOm9pQAec.jpg
 
Дождется, хотя бы зимой расчищать чтоб в сугроб не превратилась и летом мыть периодически чтоб пылью не заросла.
 
мне контрольную явку на 2 выписали, и 3 с вещами. Машину отцу отдам. Он в гараж ее загонит и будет варить и красить.
 

helga_chel

New member
Думаю раз в месяц, или пару месяцев немного прокатиться, как раз до мойки. После армии масло поменяешь, тосол, тормоза проверить, ГРМ. Да за год ничего не должно случиться. Счастливо отслужить.
 

porh

New member
грм ток 10 к отъездил ) а так отец раз в месяц говорит будет ездить ) чем больше она стоит тем больше она гниет )
 

Azat Gabbasov

New member
Пусть тогда ездит, если есть кому. У меня такая же на улице стоитждет пока сын подрастает, я на другой езду. Нормально все уже полтора года все нормально, не гниет.
 
Нихуя ей не будет помой хорошо арки можешь маслом натереть я когда пришел акум поставил она с полтычка завелась на 2ух литрах прошлогоднего бенза)
 

lev_seo

New member
Тогда просто проверишь. Кстати если гараж кирпичный то может и подгнить.
 

Alpes

New member
У меня почти год стоит, раз в месяц пару кругов по стояке ездили, жду дмб 15 дней осталось
 

Stas Golovkin

New member
я свою отцу отдам,он сам пригонет в гараж и варить будет и красить. За год ничерта не случиться, хуже точно ей небудет.
 

зелгамот

New member
У брата зиму простояла и масло стала жрать, кольца залегли. Лучше заводить иногда.
 

logo-go

New member
Бате отдай и не продавай,весь год жди и радуйся по приходу,думаю батя подготовит приём для сына.)))
 
Сверху