После замены: Поддона, прокладки картера, сальников распредвалов, датчика масляного уровня, датчика давления масла, прокладки гбц, прокладки клапаной

После замены:
Поддона, прокладки картера, сальников распредвалов, датчика масляного уровня, датчика давления масла, прокладки гбц, прокладки клапаной крышки, сальника коленвала, вот такая хуйня появилась масло с двс, сверху все чисто, где картер тоже хуй его знает где это хуйня появилась движок помыт вчера а это хуйня утром вылезла еще и чек загорелся

C-K0fgCvstU.jpg
 

о248вн

New member
я тоже поменял датчик уровня и прокладку поддона на силиконовую и нихуя не помогло забил нахуй болт, а еще она у меня масло жрет почти литр от замены до замены
 
Нужно было полностью всю машину разобрать и собрать,и один хуй что-нибудь да было это таз бро,просто забей,не напрягайся
 
вообще лучше до хорошего мастера поехать,денег не пожалеть-дать,чтоб он точно сказал и устранил,хз,я так делаю,когда,что-то ломается,если сам не могу сделать или не получается. Чем нервы просто тратить.
 

karachun

New member
Yura а где такие в ютубе тазодречеры, здесь большинство фанатики, а в СТО ваще писдец молчу
 
Сверху