После того как перелопатил все преды на проверку исправности, стало бывает не всегда! но иногда авто на ключ не реагирует, раза с 3его 4ого заводится,

vaz22

New member
После того как перелопатил все преды на проверку исправности, стало бывает не всегда! но иногда авто на ключ не реагирует, раза с 3его 4ого заводится, начилось все стого что умер пред на стеклоподемники, ну я контакты на преде фольгой перемотал и норм, кстати когда я вставил этот перемотаный пред в салоне что то прощелкало..... p/s видео не мое, но так же все, только у меня еще красная лампочка под бензом загарается на время поворота ключа....
 
Акамулятор смотри,стартер попробуй замени когда ключ повернут и зажигание включено если запуститься то втягивая хана ей
 

vortex12

New member
Либо прикипает просто можно будет разобрать почистить и обратно поставить проверь сначало
 
у меня так же было можешь по втягивающее по бить но для начала проверь АКБ норм или нет есть ли зарядка потом стартер втяшиваюшую
 

eleni

New member
с зарядкой и акб все норм! если повторится такая хрень попробую так сделать....
 

ikanewton

New member
Точно так же было. Втягивающее мертвое было, через рад срабатывало. Перебрали стартер, заменили втягивающее и щетки, цена вопроса 1300р
 
Сверху