Попрощался я с 2114 супер авто 98 сил от Приоры. Купил Узбека Нексию,не пожалел. Машина мощная,прет мама не горюй 110 ЛС,16 кл, Чепырки моя

omeh2003

New member
Попрощался я с 2114 супер авто 98 сил от Приоры. Купил Узбека Нексию,не пожалел. Машина мощная,прет мама не горюй 110 ЛС,16 кл, Чепырки моя отдыхает если честно,хоть и супер авто . У меня Нексия еще стоковая без прошивки . Вообщем Хочу спасибо сказать этому сообществу.

ueGgpVUXnWI.jpg
 

wan

New member
250 тысяч 2014 года. Люкс, Туманки Ксенон, 4элсп, Гур, 16 кл 110 лс,кондер
 
чаще на мойку заезжай,нексия гниет от соли быстрее чем тазы. Особенно арки задние. А так мотор 1.6 110лс у них действительно очень тяговитый у самого такая была,приоры нагибал не раз
 
Двери изнутри пролей антикором, слабое место. Ещё вода может попадать в салон из-за конструкции дверей, проверь ковёр на влажность, как устранять можно найти видео на ютубе набрав в поиске "вода в салоне нексия".
 

vervolfer

New member
а что ты возьмёшь более менее свежее за эти деньги? Приору калину?
 

DiamondVita

New member
хотя 250 я бы тоже наверное не выложил за нексию,за калину и приору подавно
 

comfort

New member
ничего бы не брал, подкопил сотку на лачик хотя бы, если уж прям больше нет то авео
 
лачик теже яйца только в профиль > комплектующие по ходовке и двиглу всё нексия,салон такой же дубовый как и у нексии в новом кузове
 

Лось

New member
ну на вид да,лачетти симпатичный,и морда и жопа смотрятся не плохо
 

slonishka

New member
у нексии пздц кузов гниет,я заебался с кисточками бегать подкрашивать жучки,хотя с четыркой тот же гемор
 
Сверху