попал в ДТП виновник был бухой и без страховки машину свою размотал в хлам что теперь делать!

Fredo

New member
Всем привет!попал в ДТП виновник был бухой и без страховки машину свою размотал в хлам что теперь делать!?
 


xSYbVHjGp7I.jpg
 

LHAV

New member
машину по запчастям. Ну и естественно через суд денюжки возвращай.
 

moneybestmaker

New member
Получаешь в гаи документы о дтп(что виновник второе лицо),делаешь независимую экспертизу и в суд.За одно заседания его обяжут возместить все и вся.(обязательно прости эксперта и прочих лиц,например эвакуатор дать тебе чеки и наряды,их тоже возместят)
 
яб сперва этому гражданину письмо написал с подтверждением вложения, ну а если он на отморозе - тогда в суд. Только не по телефону, а то могут и за вымогательство подтянуть
 

Mike77

New member
да без разницы сколько там машин,нужна справка о дтп где указано что он виновник.И все.
 

aleche

New member
Позвони в страховую,проконсультируйся.Я думаю они могут сделать выплату а выплаченные деньги ссудить с виновника.
 
Твоя страховая тебе отремонтирует и сама будет взыскивать затраченные денежные средства с виновника.
 

total

New member
какая поддержка ты о чем? Почитай условия осаго, главное что ты застраховал свою тачку.
 
Я также попал в аварию виновник был пьян. Но мне страховая выплатила и потом они сами с него стали взыскивать ту сумму которую выплатили
 
Сверху