Попал в дтп, вина не моя, ждать страховку думаю будет очень долго, во сколько примерно ремонт влетит в Челябе?(телик

m1894

New member
Попал в дтп, вина не моя, ждать страховку думаю будет очень долго, во сколько примерно ремонт влетит в Челябе?(телик целый)

HHtlsVkAljc.jpg
 

Realtymen

New member
Бампер 3000тыс
Крыло 3000тыс
Уселитель бампера 700 руб
Фара 2000-2500 тыс
Реснички 300-500 руб
Решетка радиатора 500 руб
На счёт капота либо новый 7-11 тыс
Либо бу 2000 тыс плюс покраска 5000 тыс
Туманки 1000
Плюс работа 5-8к
 
это жестко? ты в аварии ещё не попадал. тут скорость наверное была 20-30 не более. вот когда соточку+- то там совсем другие суммы, но конкретно для четырки в принципе всё что выше 40-50 км. час это тотал
 

Dynamix

New member
я был, на трассе с уазом бился. хорошо что у меня четырки тогда не было, а то бы вряд ли этот комм писал. а так сам ушибами отделался. (пассажир с переломом, хорошо что только руки) зато после этого понимаешь, где аварии, а где мелкие неприятности.
 

Pavel_Nedved

New member
Да легче на разборках смотреть меньше намного отдашь цвет не редкий в цвет подберешь,чё у вас в челябе разборов нет? Либо за капот отдать за новый 7-11 либо за 1500 взять и пофиг что он не новый
 

NatalyPro

New member
ну да согласен,но я думаю должно быть таких цветов много,я на двенаху искал капот крыло и бампер цвет серо зелёный в итоге новый купил мало таких цветов на разборе
 

logo-go

New member
за 1к капот нормальный такой цвет, бампер тоже 1к,крыло у него выправится, фара 500,
 
Сверху