Попал сегодня в ДТП водителя нисана сделали виновной,но она не согласилась с этим и теперь будет рассмотрение в гаи, есть ли шансы у неё? Диванных

Попал сегодня в ДТП водителя нисана сделали виновной,но она не согласилась с этим и теперь будет рассмотрение в гаи, есть ли шансы у неё? Диванных экспертов прошу не беспокоить
 

MyasNick

New member
Че это за пздц кто так ездит?
Поворотник где? Нафига перестраивалась? Авария не серьезная, я бы лучше на месте решил бы...
 

CroWn

New member
я тоже хотел на месте, но она утверждала что я виновник, даже два комисара и два сотрудника ГИБДД не смогли убедить её в этом . Причем она выехала с кольца с левым поворотником и хуй пойми по какой полосе. Ладно б если бы правый поворотник включила я бы притормозил
 

Charlene

New member
Если бы ниссан включил поворотники то регистратор был бы виновен а так нет)
 

Denis Mineev

New member
Я конечно все понимаю поворотники все дела, но ты то куда спешил ? Можно сказать же сам въехал в неё. По-моему в суде она может добиться своей невиновности. И будете ремонтировать свои машинки сами.
 

Вика Vica

New member
ну в суде будут рассматривать не только поворотники я так думаю, опять же могу ошибаться. Но этой встречи можно было избежать
 

Al Bundy

New member
бля, если б она правый поворотник включила, ясен хуй я бы притормозил
 
возможно, но дпсник сказал что касание боковое, получается она меня подрезала и без разницы на поворотник
 

alex_design

New member
не все дпсники грамотные) поворот она выполняет по правилам только поворотники не включила в этом и ошибка)
 
Сверху