Помогите советом! Уже писал по поводу тормозов, ситуация такая: после замены передних колодок через неделю педаль тормоза стала проваливаться и машина

Помогите советом! Уже писал по поводу тормозов, ситуация такая: после замены передних колодок через неделю педаль тормоза стала проваливаться и машина стала плохо тормозить, педаль легко нажимается, для того чтобы остановиться нужно очень сильно на нее нажать. При этом, при резком нажатии на тормоз на скорости машину немного как-будто разворачивает в правую сторону. Посоветовали заменить тормозную жидкость и прокачать, на сто подтянули ручник, прокачали, все заменили. Стало намного лучше, все работало хорошо, поездил так 3 дня и опять, в чем может быть проблема?
 
Я конечно не спец
Но у меня была подобная ситуация
Крч трубка текла
И воздух попадал туда
Ну я трубку заменил
И не прокачивал
Вот было как у тебя
Крч,наверное где то воздух попадает
Или прокачать тормаза занова
Ну это не точно,ахах
 
возможно просто воздух подсасывает в систему, при нажатии педали у тебя тормозные цилиндры давят по сторонам, обратно могут не возвращаться И в этот момент через цилиндр Может в систему поступать воздух,
 

GTS

New member
замена тормозной жидкости тебе ничего не даст, но такой момент, по регламенту её нужно менять каждые 3 года
 
ей было 2 года, но сейчас опять заменил. Суть в том что в прошлую зиму ездил менять ступичные, машину подняли, там сопливил колдун как раз. А сейчас смотрю течи от него нет
 

catmaster

New member
Попробуй в другой сервак заехать,
По мне так кажется что тебе лучше прокачать ещё раз,
 

Cybermed

New member
воздух в гтц как вариант попробуй выгнать воздух из гтц так же как прокачка только немного отворачиваешь штуцера гтц иногда бывает такое

PqPzO4OXASI.jpg
 
Сверху