Помогите с выбором стоек... Хотела сс20,но сейчас прям срочно нужно делать развал,а значит менять сразу стойки + (задние заводские ещё

Алексеев

New member
Всем привет
Помогите с выбором стоек...
Хотела сс20,но сейчас прям срочно нужно делать развал,а значит менять сразу стойки + (задние заводские ещё,передние херня какая то дешеваяO + )
В магазине предложили «Демфи» + разница с сс20-2000 р.с одной стороны не особо значительно,но когда все разом...ощущается...
Может есть какие то хорошие стойки по среднему ценнику или лучше сс20?
Езжу часто,езжу быстро,город-трасса...везде +
Заранее спасибо

JnOBnfdxKGo.jpg
 

bv1986

New member
оо земляк, я купил СААЗ не нарадуюсь год отказал все норм
 

amuffcekMum

New member
около 2000 перед задние 1800 примерно, мне не с чем сравнивать но после убитых это рай, правда я купил газомасленный, лучше масло я думаю помягче
 
и кстати бери лучше в екб только в планете авто детали, там подороже но и по качеству лучше детали чем в лада деталь
 

Iliadin

New member
Ахахахах ну не за руку конечно,но видят из далека «ооооо привет,где была то?чет давно не заходила,ты заходи хоть просто так»)
 

ле_на

New member
Сс20 гавно очень жесткие к тому же не стоят своих денег!
Демпфированые нормально мягкие, но и сток Сааз не плохие тут уже как по деньгам !
А так стоят Сааз полет нормальный, плюс еще посажена машина!
 
хм спасибо)
Просто многие про сс20говорили,хотела их взять.а сейчас вот финансы не позволяют особо,вот задумалась стоит ли переплачивать +
 

LineagerUA

New member
не стоит поверьте мне, я пожалел что ставил их ) ставьте демпфи или Сааз не дорогие они, а если что по дороже захотите то каябу можно
 
Сверху