Помогите решить проблему, продала машину, он оказался перекупщиком, впервые продавала, в договоре он адрес по прописке не написал, с учета из за этого

Помогите решить проблему, продала машину, он оказался перекупщиком, впервые продавала, в договоре он адрес по прописке не написал, с учета из за этого снять не могу, он все говорит что сейчас по смс пришлю и ни ответа никакого и трубку не берет, что сделать можно? Как с учета снять?
 

Camper_Zu

New member
Антон, сейчас приложений навалом по проверке машин на аресты и прочую хуйню.
 

daddy_roman

New member
тогда пишите заявление об угоне. А утиль-заявление написать в гаи
 

Senator007

New member
ходила сказали ничем помочь не могут так как не написан адрес по прописке
 

ZimeT

New member
я то же продал перекупу . он данные паспорта дал и я сам от руки написал куплю продажу. начал волноваться что вдруг например собьет кого и убежит а тачка на меня и я крайним буду. пришел в гаи и сказали ждешь 10 дней потом идеш в гаи дал паспорт права и бланк купли 5минут и он отдал документы и сказал что она уже не моя не его типо после этого по истечение 10 дней она автоматом на него встанет.
 

Волчёнок

New member
просто иди в гаи и утилизируй авто
Скажи сгнила и сдала в металлолом
Машину и документов предоставить не могу
Нужен только паспорт
И тебе дадут справку о том что машина утилизирована что бы налоги не приходили
А если этот черт будет сам звонить
Скажи: надо было брать когда я звонила
И пусть оставит себе на запчасти Ее
 
вот незнаю,у меня покупатели были добросовестные.кароч.все что тебе сказали словами,пусть напишут на бумаге и подтвердят от имени начальника МРЭО.Ты ж не просто так приходишь и говоришь,мне нужно прекратить регистрацию,а пишешь заявление.Раз есть есть заявление,должен быть и ответ письменный.Далее берешь паспорт и как последний человек,который сделал регистрацию этого авто,имеешь право списать в утиль авто.Для чего все это.Например.после того,как ты списываешь аавто в утиль,тебе может предьявить претензию покупатель.Ты ему показываешь договор купли продажи от такого числа.Говоришь,что прошло 10 суток с момента продажи и я имею полное законное право прекратить за собой регистрацию.Однако,мрэо отказала мне прекращать регистрации связи с тем,что в договоре купли продажи не написана прописка (или что там укажут в официальном ответе на твое заявление).Мною были попытки договориться с покупателем исправить ошибку в договоре купли продажи,на что,покупатель проигнорировал или же намеренно не хотел исправить данное недоразумение мирным путем.В связи с этим,мною было принято решение снять автомобиль с учета и списать в утиль,дабы в дальнейшим не получать штрафы и платить транспортный налог после продажи автомобиля.Дело словами не закрепишь.Если есть бумажка,то никакие судебные дела уже не страшны,если на то пойдет.Покупателю вручаешь справку от списании авто в утиль,пусть радуется)
 

HDMan

New member
так что не парься а иди в гаи с куплей и просто сними с учета себя и через 10 дней он станет владельцем и через год ему пошлина придет он охуеет)))
 

wavezz

New member
а можно в гаи сказать что договор потеряла например? И снимут ли так с учета?
 
Сверху