Помогите разобраться в проблеме... свечи норм провода норм катушка рабочая...ток идёт но работает на 2 и 3 цилиндре... заводится троит а 1 и 4

new6

New member
Добрый вечер. Помогите разобраться в проблеме... свечи норм провода норм катушка рабочая...ток идёт но работает на 2 и 3 цилиндре... заводится троит а 1 и 4 цилиндры не работают... делаю сброс ошибок и сброс эбу и машина работает ровно в течении получаса а потом снова троит и в итоге снова работает на двух цилиндрах.. заранее спасибо.. всем полного бак и поменьше зелёных жилеток на дороге!

ag3DOw0nQYg.jpg
 

energie

New member
катушка норм. Свечи норм... компрессия есть. Дело в мозгах... подвисают походу
 

Skywhite

New member
клапана все в норме... дело в мозгах... то ли прошивка слетела а то ли глюки просто
 

KLARNET

New member
В этом и есть сейчас сложности... не могу найти.. или придётся только покупать... а оно сам знаешь не дёшево стоит. И для пробы тратить немыслимую сумму тоже не хочется
 

мастер

New member
столько проблем с этим е-газом, у меня тоже рывки бывают, газ бензин разницы нет, что только не делал, все безуспешно. Решение-поменять машину
 

Cybermed

New member
я до это вообще попал года как 3 назад.. просто с ума сходила машина. Прошили. .. взяли 2500.. и вот тут снова беда... но хоть поездил...
 
Сверху