Помогите разобраться плз: заезжал в сервис клапана регулировать, забираю машину а мне мастер говорит мол у меня дымит машина когда завожу ну завели

dkny

New member
Помогите разобраться плз: заезжал в сервис клапана регулировать, забираю машину а мне мастер говорит мол у меня дымит машина когда завожу ну завели действительно несколько секунд подымила, он сразу начал что надо менять колпачки и вообще всю поршневую, но вопрос в чем, масло не ест совсем, проезжаю стабильно тысяч по 6-7 до замены и без каких либо доливок масла, и сейчас новое залил буквально 500 км назад ни капли не ушло еще, и свечи чистые без масла и не кидает никуда его, собственно че, ездить и не иметь себе мозги или чето херовое назревает?
 
да я и не замечал этого, в зеркало не видно дыма когда завожу и ладно, главное как она может дымить если масло не уходит, я вот грешу что масло взял по дешевке может же быть что оно паленое и такой эффект дало?
 

Negr

New member
может парить антиыризом, это когда прокладка перегарает. А так похотоду тебе масло в глушитель налили и бабло трясут
 

pupsikus

New member
будет но не постоянно. А только после простоя и во время запуска. Так какового жора масла заметно не будет. От замены до замены грамм 100 уходит
 
Поездий, посмотри. Мне кажется, что сервисники маслица в цилиндры подлили, что бы развести на ремонт
 
Сверху