помогите. Прошивка будет влиять на работу двигателя?. Идёт вибрация по салону на хх. Оборотов 800-840. Все уже менял, что только можно и подушки и

barca1

New member
Всем привет, помогите.
Прошивка будет влиять на работу двигателя?. Идёт вибрация по салону на хх. Оборотов 800-840.
Все уже менял, что только можно и подушки и катушку и силовые провода, датчики все.
Диагност сказал надо прошивать, что скажете ? Может из-за прошивки такое быть ?
 

Mish

New member
Если раньше было нормально, а потом стало херово, то прошивка тут непричём.
 

vivi

New member
Да влияет.такая же беда была.все сервисы объездил ни один не сказал в чем проблема
 
Ребят была такая же проблема, мучился с этой проблемой целый год. Куда и к кому только не ездил. Чего только не менял. Перебрал почти пол машины. В итоге проблема была в подушках (передней), хотя ставил новые. Суть в том что резина дубовая и не гасит полностью вибрацию. Поставил другую, вся вибрация ушла
 

StrongPoison

New member
Перепрошивка влияет на многое, у меня и плавали обороты и плохо заводилась и медленнее ехала, перепрошил и все ушло
 

websauna

New member
вообще щас у меня стоит блок М72 с заводской обычной прошивкой, но чуть задраны углы зажигания и ещё что-то изменено, но это все равно не то, самые лучшие прошивки на январе 7.2, такой блок у меня был на другой 14, но я не помню название прошивки в общем на той прошивке я мог ездить 2-3 дня на лампочке бензина, при этом приоры и солярисы до 120-140 она не ощущала вообще и при этом расход был очень маленький
 
Сверху