Помогите Пожалуйста ваз 2114 электронная педаль газа 2011 года пробег 45 000 км при запуске двигателя с утра на холодную схватввает и глохнет,если

Elektrod

New member
Помогите Пожалуйста ваз 2114 электронная педаль газа 2011 года пробег 45 000 км при запуске двигателя с утра на холодную схватввает и глохнет,если уловить момент и дать газку то схватит и работает исправно,без газа может схватить с 7—10 раза,на горячую заводится вроде нормально,ездил на диагностику никто толком ничего не говорит,поменял дтож,дмрв,свечи,давление в рампе 3 атмосферы,что с машиной никто не говорит толком в сервисе
 

Соло

New member
Как определить подсос я смотрю не видно,все патрубки протянул гофра без повреждений
 
на нем колечки высыхают и променаются на стыке со впуском и дроссельной заслонкой, замени их они комплектом 100 руб стоят
 

Blissrus

New member
Тоже самое было, прочистил дроссель, стала заводиться с пол оборота даже в сильный мороз
 
я его очистителем карбюратора чистил и кисточкой, но при этом фишку оставил подключённой, один на газ нажимает, другой чистит
 

DooGlass

New member
это стандартная болезнь электронной педали
Грязь забивается, и при положении заслонки на холостом ходу не хватает зазора, от этого и не заводится
На горячую же, зазора хватает, чтобы завести
 

JohnTS

New member
у меня ещё иногда подтупливала при трогании, но это редко было
После того, как заново завёл, уже нормально все было
 
Сверху