Помогите пожалуйста советом. Дело в том что потеряла ключи от зажигания вместе с сигналкой. Из запасных только от зажигания и багажника, а так как у

dimusimus

New member
Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Дело в том что потеряла ключи от зажигания вместе с сигналкой. Из запасных только от зажигания и багажника, а так как у меня нет замков на дверях благополучно я залезла через багажник, естественно, сработала сигнализация, колокольчик отключила, а вот аварийки уж горят . Короче, что мне надо сделать? В планах конечно поставить новые замки, а дальше что ?
И нет ли ничего страшного, если так выеду на трассу, так как застряла в другом городе. Спасибо заранее за адекватную реакцию и ответы
 

uzmoney

New member
клемму с аккумулятора сними,ищи блок сигналки под панелью обычно,снимай все разъёмы с него и пробуй запустить мотор
 
Снимать все разьемы с сигналки глупо, надо просто ее отключить кнопочкой valet
Эта кнопка где-то спрятана справа от ног или под рулём
 

Meryam

New member
вот бы ее ещё найти . А как найду дальше что ? Говорили что там какой то код имеется, это так ?
 
да, в зависимости от того - какая сигнализация стоит есть разные комбинации отключения(не сложная)
В гугле поискать инструкцию и отключить
Дальше найти где "привязывают" новые брелки к сигнализации и поменять замки
 

simp

New member
Обычно это маленькая, круглая кнопочка на 2х длинных, тонких проводах, фото в инете можно найти
 
Сверху