Помогите пожалуйста. Проблема в следующем: заглушил машину, через минут 10 решил завести, и она не заводится, стартер не крутит. Завёл на прямую и

Помогите пожалуйста. Проблема в следующем: заглушил машину, через минут 10 решил завести, и она не заводится, стартер не крутит. Завёл на прямую и она завелась. Проехав км 3, решил завести И она как обычно завелась. Что это могло быть?
 

LineagerUA

New member
он был на месте. Я его чуть зачистил, подогнул, но ничего не поменялось. Замкнул на прямую и она завелась, доехал так до дома. Потом приехал и попробовал через замок завести, и она завелась
 

a.su.s

New member
Алексей,нужно проверить идёт ли на тонкий провод 12 вольт когда ключ крутишь на старт,если то идёт то нет это замокзажигания чудит
 
Вполне возможно, что реле чудит (не втягивающеее) или замок зажигания. Особенно проявлялось, когда движок прогрелся. Грешил на Втягивающее. Не охото было заниматься, просто прокинул провода напрямую в салон на выключатель, ибо надоело заводить отвёрткой)))
 
такаяж херня
но у меня такое как по луже проеду так все коротит походу и не заводит пока не высохнет провод
 

karlitto

New member
а где реле стартера может быть, под капотом нет, под нагой водителя нет, где её можно найти
 
Если найдешь, для начала попробуй зачистить контакты(у подруги так было). А мне не помогло. Виноват замок. Но менять неохото, мне проще на выключатель вывести 2 провода за 7 минут. Тем более, выключательПРОСТО ИДЕАЛЬНО расположился в выемке пластика под рулём)
 
Сверху