Помогите, музыка начала играть с перебоями если громко слушаю, как будто генератор начал не вывозить, раньше все было хорошо, генератор выдаёт 13,52,

Помогите, музыка начала играть с перебоями если громко слушаю, как будто генератор начал не вывозить, раньше все было хорошо, генератор выдаёт 13,52, подскажите что делать
 
Сразу видно ты не Шахтер у нас без этого никак. А у тебя проблема на раз два а ты сопли распустил как телка. Ищи причину методом тыка эксперементируй. Четырка это позволяет с собой делать и нехуй ныть что музыка не поет. А если у тебя че посерьёзнее наебнется че веревку намажеш мылом?!!!
 

Scar

New member
я убрал фильтр от крышки клапанов до дросселя, тонкий шланг, в фильтре житкость была, соединять не собираюсь, от крышки кинул вниз шланг, и от дросселя тоже или его заглушить?
 
по крайней мере у меня на е газ он отвечает за хх но это вентиляция Картера и это учтённый воздух. Думаю что соотношение воздуха и топлива ты этим нарушаеш. Посмотри в интернете информацию по этой теме.
 

injoyyy

New member
про фильтр я не понял только. У тебя маслопомойка стояла или как?
 

qbec

New member
Смотри откуда подпитан.сечение проводов либо тонкое .либо масса плохая,либо от другого источника подпитан.
 

Nikolay)

New member
просто магнитола, ну если перегрев, она должна сначала нормально играть, а потом нагреется и просаживаться будет, а у меня всегда просаживается, что можно сделать, дубляж может кинуть или что, я просто в этом не шарю
 
Сверху