помогите ! когда стоит на нейтральной скорости, то какой то звук появляется, как только нажимаю сцепление пропадает . сцепление отжимаю и опять

Edward

New member
здравствуйте, помогите ! когда стоит на нейтральной скорости, то какой то звук появляется, как только нажимаю сцепление пропадает . сцепление отжимаю и опять появляется .
 
да лучше не менять, он у всех гремит, я так проездил 25 000 км и кто знает сколько тысяч он уже до меня стучал
 

neogold

New member
хорошо, спасибо, тогда не буду спешить его менять а цену не подскажите на будущее ?
 
сам подшипник то не дорогой, 350 рублей я видел в прошлом году. Другой вопрос в том, что работа по замене + снятие/установка кпп если в сервисе выйдут в разы дороже, я узнавал от 6000 до 10000 (в Москве правда, тут наценка за воздух видимо засраный )
 

UPL

New member
он уже даже новый начинает шуметь. Это не лечится. А если и лечится, то не на долго. Люди по 150 тыс км ездят и хоть бы х...пока сцепа не помрёт. Сам подшипник вроде не дорогой. Просто при замене коробку снимать надо. Сам лично ещё в коробку не лазил, только масло менял.
 

UnBroken

New member
никто из-за этого подшипника возится не хочет. Это ж надо выебаться чтобы коробас снять и потом на место поставить. Вот и в серваке гнут планку по максимуму.
 
Сверху