Помогите, я уже не знаю что делать.Поменял сальники колена и распредвала, откуда ещё может течь масло?Машина постоит часов 8 под ней такая лужица

Помогите, я уже не знаю что делать.Поменял сальники колена и распредвала, откуда ещё может течь масло?Машина постоит часов 8 под ней такая лужица.Правая сторона защиты вся в масле, ремень ГРМ и генератора сухие.Откуда капает не приложу ума

KfacPguzQe8.jpg
 

monah_

New member
Ремень стартера ? А так не видео что ли где масло бежит? Посмотри внимательней
 

barca1

New member
не видно, по глупости щуп недели 3 назад не закрыл до конца и вся движка черная, ой, Генератора а не стартера!)По низу бежит, а где не вижу..
 

kjsdhk

New member
По твоей резине видно что болт положил на машину вот и капает ото всюду
 

DIDA

New member
В смысле болт положил на машину? Пипец, я офигеваю от таких *оценщиков* то что я докатываю зиму ибо толку мне от нее и я взял себе новую?

EGbBZTeKF-4.jpg
 
зайди на мой профиль Драйв2 и посмотри что я по ней сделал, а потом говори всякую чушь.Внатуре чудак на букву М.
 

litos

New member
У меня фильтр маслянный откучивался чутка с него капало,тоже в масле все было, грешил на сальники и тд, а оказалось.....
 
Черт ебаный ты.Ведро у тебя в туалете куда ты ходишь дела свои делать.Я не психую, я просто удивляюсь на сколько можно быть гнилым придурком что бы оценивать состояние автомобиля по гребанной резине
 
Сверху