поменял сегодня датчик фаз,машина превратилась в дизель,стала очень громко работать как трактор,что может быть ? у меня стоял датчик с номером 141

Lucar

New member
Всем привет !!! поменял сегодня датчик фаз,машина превратилась в дизель,стала очень громко работать как трактор,что может быть ? у меня стоял датчик с номером 141.3855 поставил 361.3847 в магазине продавец сказал что это не влияет,поставил вот этот

nHddi6akeT0.jpg
 

Alt-Ctrl-Del

New member
У меня датчику 15 лет и работает на ура)) хз что ему можно сделать что бы он перестал работать, проверяй проводку до эбу от него скорее всего дело в ней
 
это потому что ты очень молод и не видел очень многово в жизни,поверь я видел датчики на новых мерсах и ниссанах летят !!! а судя потому что у тебя 15 лет машине либо ты на ней не ездишь,либо у тебя летающая тарелка из хороших материалов,которые можно купить в галактике Кин-дза-дза !!!
 

Iven.ru

New member
это многое обьясняет,почему у тебя машина 15 лет и все в норме,у меня у деда НИВА 1989 года как новая,так он на ней только летом за грибами один раз выедет и все потом целый год гараже ее протирает и чистит до следующего грибного сезона !!!
 

Earl2k

New member
Да не эта чепырка у меня с 2012 года)) там родного один кузов с салоном остался, всё остальное уже поменял, ну что б ехала, держала и тормозил как надо
 
Сверху