пользовался кто-нибудь таким способом? чето интересно стало работает нет, а то несколько рыжиков после зимы появилось

moneybestmaker

New member
пользовался кто-нибудь таким способом? чето интересно стало работает нет, а то несколько рыжиков после зимы появилось
 

Nafa

New member
Проще цинкарь в балоне купить, чем вот эту херню мастерить
 

Eloiza

New member
не проще, цинкарь смывается и потом все равно ржа лезет, 100500 раз проверено. Тут автор заверяет что ржа вообще лезти не будет, мне вот и интересно на долго хватает как он говорит или нет
 
хотя там все пишут что способ реально действующий, утром проверю, батарейки солевые нашел. Просто думал может кто тут уже испробовал
 
нее на 14, тут еще киа церато взял 07 года, там сука не оцинкованный кузов и тоже рыжики пошли где сколы на капоте, думаю этим способом все убрать
 

RoksteR

New member
ржавчина не гниль, тем более что 14 что церато в отличном состоянии по тех части, только рыжики убрать и все
 

Иван Ткач

New member
спасибо, чето даже не видел этого поста. там уже у него спросили, посмотрю че ответит
 
на год хватило, потом опять ржа пошла, но я просто подмазкой покрыл, без грунта. и самое главное зачистить нужно до гладкого чистого металла, если есть чернота - ржа пойдет через месяц наверное.
 

n1tr1k

New member
ну и норм а то видео такие давно видел уже, скептически к ним относился, тут чето заинтересовало
 
Сверху