покупал ли кто крышку багажника новую уже крашенную.сколько она держится от корозии

Galina

New member
всем привет.покупал ли кто крышку багажника новую уже крашенную.сколько она держится от корозии?
 

KYRIIL

New member
2 года, краска уже начала вспучиваться под уплотнителем стекла и спойлером. МО. Брал около 4к вроде.
 
у нас 4200 стоит.хотя у меня родная 9 года машина если бы я не долбанул ее .она до сих пор бы была в хорошем состояние.гнить начало где погнул.вот думаю или ее на ремонт отдать.или новую взять.по ценам одинаково выходит.у нас она стоит 4200в цвет
 
это распространенное мнение. Запускают мелкие сколы и потёртости, а когда вспучивается краска, говорят, что это происходит изнутри. На самом деле, в месте скола влага и ржа попадает под краску и распространяется там во все стороны от скола. Сколько такое вскрывал, все было снаружи. С рамками дела не имел, может они плохо обработаны перед покраской и вспучивается местами и без сколов. Но тем не менее, это просто поверхностная ржа. И если ее не запускать и вовремя, до большого распространения, вспучивания, привести в порядок, все не будет так печально. Только если деталь всю ржавую необработав покрасили :) тогда, увы. А все эти сказки про ржу изнутри.... Ржа - это оксид железа. Вот при доступе кислорода он и образуется. Изнутри обработка мовилью, снаружи - качественная покраска, и все будет ок.
 
Сверху