Покупаю тачку Но места в ПТС нет. Как быть, куда вписываться? В особые отметки? Не будет ли проблем при постановке на учет

Покупаю тачку Но места в ПТС нет. Как быть, куда вписываться? В особые отметки? Не будет ли проблем при постановке на учет?
 

agr

New member
это понятно. а при покупке, надо ведь что бы в ПТС еще себя записывать, и хозя там расписывается. а тут как быть?
 

Аdmin

New member
Дкп составляешь едешь в гаи на переоформление и все, главное что бы пред.хозяина роспись была в птс что он собственник настоящий и все
 

sacha1425

New member
не будь оленем-не бери.тачка ходившая по рукам либо с проблемами либо выкатанная
 

catmaster

New member
глупости...у меня была 15шка до этого, владельцев толи 6 толи 7 было. а машина вся в идеале! в родной краске была. салон как новый.. а у друга 10ка из под 1ого владельца вся ушатанная прокуренная и сыпится.. тут от машины зависит от конкретной
 
ну смотри сам хорошую вещь не продают часто и много.у машины до 10 лет должно быть не более 3 хозяев.
Я сейчас ищу машину.все что больше 2 автохлам чистый
 

sanin4956712913

New member
ну фиг знает) у меня было 5 машин за 2 года и все были хорошие, в идеале можно сказать. просто я не люблю ездить на машине более полугода - надоедает и продаю) может и с ней так же?)))
 
Сверху