Покидайте фото, у кого авто обтянута плёнкой, цвет желательно серебристый

Всем доброго вечера! Покидайте фото, у кого авто обтянута плёнкой, цвет желательно серебристый.
 
я о том же. тем более если будут царапины от камушек и при мойке керхером ему бидза придет =(
 

SmiTT

New member
ничего не будет. У знакомого тайота селика обтянута белой пленкой полностью, 5 лет полёт нормальный
 
если хочется фигней позаниматься то покрась машину Монтаной, это выйдет дешевле и проще чем тянуть пленкой, а эффект тот же если мы говорим о матовых пленках
 

nasstasska

New member
чем обтянута карбоновой пленкой? или виниловой пленкой(под карбон)? что бы обклеить ваз 2114 настоящим карбоновым пленкой(угле волокно) это дорого. а обтягивать виниловым пленкой не практично.
 
не пизди виниловый пленка 5 лет не будет держатся! можешь даже мне не доказывать я опыт имею и не один и не два случаев!
 

mebelmiheeff

New member
Обтягивал в пленку, буквально месяц поездил, ободрал, отдал в покраску, это очень гиблое дело, не стоит оно этого, лучше покрасить, знаю на своем личном опыте

-7-e_yRZ2jg.jpg
 
Была 2112 2007г. обтягивал винилом с дуру, не отклеилось ничего, только сгнила за 2 года, начал снимать плёнку конверты кусками снимались, вот и думай стоит оно того
 

Сучка

New member
нужно ещё годик отьездить, и так уже жуки пошли, чтобы уж не совсем на ведре с болтами ездить, вот и думаю обтянуть, покраска дороже встаёт.
 
Сверху