Появляется ошибка «Низкое напряжение борт.сети» вот на таком бк. Как устранить эту проблему

Yoki Li

New member
Появляется ошибка «Низкое напряжение борт.сети» вот на таком бк. Как устранить эту проблему?

QIumw9V6Qns.jpg
 
для начала замерь реальное напряжение бортсети. Если бк необоснованно ругается - в поправках есть поправка на напряжение. Прибавляешь там 0.5-0.7 вольт и забываешь. Если же по факту напряжение на самом деле низкое - то надо искать и исправлять причины
 

krook

New member
я в настройках корректировал, всё равно напряжение не совпадает с реальным на генераторе, убавил до конца в минус, а показывает на бк 15, но по факту 14.2. Генератор новый, на старом так же было
 

rootpro

New member
Тоже было такое, заменил щетки) добавил дубляж, а то стоковые провода как сопли младенца
 

Grap

New member
О у меня такой стоит, как вывести это все в таблицу, а то к меня две стрелки расход и скорость ))))
 
в настойках, управление, дисплей и там настройки дисплея вроде х9. Что хочешь то и ставишь
 

ikanewton

New member
Такой же БК, та же самая проблема. Не совпадает напряжение, как не корректируй всеровно не совпадает.
 
Сверху