появилось такая хуита извините за мат ну блять это пиздец заебало! Еду все отлично работает, и хоп отказывает насос меня взяли на трос сдвинулись на

iSpace

New member
Всем привет появилось такая хуита извините за мат ну блять это пиздец заебало! Еду все отлично работает, и хоп отказывает насос меня взяли на трос сдвинулись на 15м завожу с ключа и снова нормально работает я его поменял езжу сново, проходит неделя и снова отказывает проходит 5 мин и зовожу опять все нормально, Незнаю уже куда лезть подскажите пожалуйста может у кого то было четырка 2009 года
 

lonzheron

New member
да, почистил прикрутил все отлично работает, вечером пошёл кататься тоесть сейчас, и снова сука отказал клемму плюс скинул обратно сразу же поставил даже мозги не успели обновится и завелась
 

net.sebastopol.

New member
И заодно фишку на нем. Может провод надломился на входе, трухнет пропал контакт соответственно сигнал на бензонасос не подается
 
вовремя когда проворачивается двигатель именно с датчика коленвала идет сигнал на насос и на подачу искры. Если вытащить фишку с датчика коленвала то не будет работать насос во время заводки авто и не будет искры.
 

joyslen

New member
он работает первые 3 секунды пока включено зажигание, а вот когда поворачиваешь ключ дальше на стартер тут уже сигнал подается с датчика коленвала.
 
Сверху