Появилась у нас в селе новая модель автоваза это лада хрей ничего хорошего сказать не могу внешне коробка с колесами не более Мужик я так понял по

Neformal

New member
Появилась у нас в селе новая модель автоваза это лада хрей ничего хорошего сказать не могу внешне коробка с колесами не более Мужик я так понял по трейд ин сдал свою приору доплатил и купил этот сарай за 850 штук ребята... Это клиника,мозгов у типа совсем нет
 

sPavel

New member
Мне вот хочется в обозримом будущем тиану за 700, но если крякнет вариатор-готовить 150-200к. А тут что-то крякнет-поедет по гарантии. Хз что лучше) Каждому свое.
 

Norrven

New member
Ща в коменты навалят фанаты 20 летних ведер и будут орать,что лучше БМВ е34 взять за такие бабки )
 
У меня очень много этой модели по городу ездит. Типо все эти люди что отдают кровнозаработанные деньги за эту машину безмозглые? сомневаюсь. Нам то виднее, со своих 14ок, конечно. все вокруг тупые, а я умный
 

Daim

New member
и что дальше? Это не меняет того факта, что машину покупают, и владельцы ей довольны судя по реальным отзывам
 

Дмитрий А

New member
да просто комфорта добавил, и обертку сделали, а так все тоже, смысл в том что за эти бабки можно и хорошую ино взять, на вкус и цвет базара нет, мне только трабла с движком не нравится.
 

vivid

New member
да бу шикарную возьмешь, чем эту камаз с движком от оки,да мне без разницы вообще дружище.
 
да при чем тут бу.если речь в посте про новый авто? Ты видимо новый никогда не покупал .А бу..ну можно за эти деньги и Каена взять...что бы доярок клеить в деревне и понты дешевые колотить в школе ) разоришься на обслуживании )
 

skepto

New member
если бабу интересует только твое авто и сколько у тебя в кармане бабла. то проще шлюху нормальную снять.чем клеить товарок.которые по сути такие же шалавы)
 
Не надо ля ля. Через три года ей хана. И не надо говорить о гарантии ни чего. Кузов, электроника. Полюбому !
 
Сверху