Появилась такая проблема, у меня ваз 21099 2001 г. Инжектор. На горячую стала очень плохо завтдиться пока не остынет до 60-65 градусов. Диагносты

shades

New member
Всем привет. Появилась такая проблема, у меня ваз 21099 2001 г. Инжектор. На горячую стала очень плохо завтдиться пока не остынет до 60-65 градусов. Диагносты разводят руками, борт.комп ничего не кажет, ошибок нет. Поменял уже и ДПКВ и РХХ, ДТОЖ. Да много чего и все бестолку. В рампе давление есть, свечи норм, бронепровода менял. Заметил такую штуку, если не заводиться то стоит снять фишку с ДТОЖ и она маслая секунды 3-4 заводится спокойно. И да еше такая хрень, при снятии этой фишки вентилятор стоит, если замкнуть то крутит. А так вентик включаеться сам на нужной температуре. клапана регулировал, компрессия в норме. Много перерыл форумом,проблема обширная а решения я так и не нашел.
 

Adm123

New member
попробовать то можно, это сделаю. Я думаю вся проблема в электронике связанная с охлаждением. А на холодную заводиться с пол оборота
 

LexOrehovo

New member
посмотри датчик охлаждайки,у меня был геморрой с ним на ваз 2192,был треснут и врал.
 
У меня така же фигня . Но на горячую заводится если 2 раза прокачать бензин, а потом уже заводить . Видел, что с давление у тебя все норм, но попробовать лишним не будет
 
Сверху