Появилась такая проблема, когда еду на 2 скорости, она как будто вылетает по ощущениям, Машина резко не тенет, обороты падают, включаешь

Появилась такая проблема, когда еду на 2 скорости, она как будто вылетает по ощущениям, Машина резко не тенет, обороты падают, включаешь нетральную и опять вторую все норм, передача не вылетает, что это может быть ?
 
ты слепой что ли? Я за рулем уже 4 года, и именно на этой машине год, и проблема появилась дня 2 назад, это наверно ясно что дело не в том как я включаю передачи
 
в смысле бля слепой, а мне куда смотреть то нужно? ты сам то понял что написал, вторая как будто вылетает, дак вылетает или нет? да и срать мне сколько ты ездишь за рулем. Разговаривать бы лучше сначала научился, потом к людям обращаться, толком и не обьяснил в чём у тебя проблема
 

Лось

New member
смотреть на текст бл, там написано по ощущениям как будто вылетает, и в конце написано что она не вылетает, даже когда останавливаешься Машина глохнет потому что она на второй
 

цуке

New member
разговаривать я нормально буду с теми кто реагирует нормально, ты с моего текста как понял что я передачи хуево втыкаю ?
 

postroimsite

New member
а зачем об этом говорить ? Может мне написать надо было в какую ещё автошколу я ходил ?
 
если заново переключил скорость и все нормально стало, явно о чём то говорит, видимо не довключил, потому и не ехала и глохла
 

logo-go

New member
я включаю вторую передачу, еду грубо говоря пусть будет 10 секунд не трогаю коробку передач ( держу руль двумя руками ) и просто резко скорость падает ( похожа на торможение двигателем ) обороты падают, выключаю вторую, включаю опять и хоть минуту еда все норм, это именно происходит тогда когда с 1 на 2 переключаюсь, с 3 4 таких проблем нет, так наверно будет лучше чем в 1 тексте, я просто хз как это описать, как бы не трудно выкл и вкл заново 2, ну это не нормально же, вот и спросил встречался кто то с этим или нет, и да у меня ещё чек горит недели 2
 

m1894

New member
у меня 2012, точно также бывают провалы периодически, это видимо из за электронной дроссельной заслонки
 
Сверху