Поясните такой вопрос, осаго кончается в ноябре, за неделю до этого кончается срок этой бумажки техосмотра или как она там, если сейчас пока она

BannerMaker

New member
Поясните такой вопрос, осаго кончается в ноябре, за неделю до этого кончается срок этой бумажки техосмотра или как она там, если сейчас пока она действительна сделать осаго с датой после конца действующей надо делать новую эту карту или нет? и возможно ли вообще по ней второй раз осаго сделать? Понимаю что эта штука стоит меньше тысячи но все же с нынешними ценами на осаго хочеться экономить)
 
вообще у тебя не правильно сделали у меня всегда стаховщик подгадывает когда стаовка закончиться тогда и тех осмотр делает
 

Paul Re

New member
Можно делать новую страховку по старой диагностической карте. Я так и сделал
 

Asus

New member
вот и интересуюсь, на момент оформления эта карта действительна а на момент начала действия полиса уже нет, вдруг откажут в страховой
 
Ребят я конечно не знаю как у вас, но диагностическая карта... никогда мне ее не давали и не было замутов. Приехал к примеру в Россгосстрах отдал 4 рубля за страховку сделали за 10 минут полис,все уехал домой.
 

KYRIIL

New member
насчёт базы не подумал, так то да была но никто её не спросил))
 
если в действие то её и в страховой не спросят, они видят, в базе, а вообще скоро не проконает, будут камеры отслеживать
 

cmaster

New member
я не заморачиваюсь, они как продавались так и будут продаваться если не будут то сам пройду))
 
Сверху