Подходит к концу месяц поисков калины 1 для себя в бюджете 200-250.нияего путного.как ужасно обслуживают авто наши соотечественники.десятки машин

Подходит к концу месяц поисков калины 1 для себя в бюджете 200-250.нияего путного.как ужасно обслуживают авто наши соотечественники.десятки машин осмотрены и все удрочены.лишний раз убеждаюсь, что проблема не в вазе, а во владельцах
 
даже многие мастера в автосервисе не могут обслужить авто что тут говорить про обычных людей я тоже хотел продать 14, но понял что машина за 200 не сильно будет отличаться от 14
 

Travelforlife

New member
я ещё понял такую, штуку что на Авито авто ру в основном не норм тачки. Так если посудить была бы норм машина ее бы своим продали сразу родственникам или знакомым. А на сайтах этих наверное в большей степени хлам, но не всегда !
 

Eloiza

New member
Так и есть, все зависит от хозяина . Кто то жопу возит, а кто то смотрит машинкой . В большинстве случаев забивают на нее .
 

tana

New member
причем даже бюджет по верхней планке и все равно.ничего не знают о машине, даже хз когда масло меняли
 
и как объяснить такое, раньше ничего не было, и как бы смотрели за машинами, это было роскошью. Сейчас же, все есть, все запчасти, что хочешь . А вот смотреть за состоянием авто не хотят .
 

Titanic

New member
нравится кузов.приора это Кавказмобиль, изнасилованные тачки.
Акценты уже по пробегу выкатаны и года свое берут.ищи не старше 2011 года
 
Чо-та теперь страшна, ща продам свой жигуль, плюс/минус наскребу 200к и... нечего брать в итоге судя по постам группы. Ну в любом случае-удачи в поиске. А не думал о голой гранте в кредит? Как раз 50% взнос почти.
 

astrolit

New member
просто искать приходится не одну неделю.
В моем регионе через 3 года эта гранта машина будет стоить 250-280 т.р., потери сплошные.да и зачем мне пустой вариант?
Я стабильно откладываю на новую ино без кредита, уже треть суммы есть.нужна калина на пару лет покатать.14 2004 сильно сгнила по порогам, ещё и рамка лобового насквозь
 

dooffy

New member
Я тоже долго искал, в итоге нашел за 150 км от дома. Ищи не сдавайся. Тоже много хлама пересмотрел, очень много перекупов
 
Сверху