подскажите.Хочу поставить бортовой компьютер,может подскажите какой хороший?и желательно с фотками как он

sm-83

New member
Ребят,подскажите.Хочу поставить бортовой компьютер,может подскажите какой хороший?и желательно с фотками как он выглядит)
 


ckxdPLrhFmQ.jpg
 

Ispanka

New member
братан,что то я тебя здесь раньше не видел, прям ворвался и помогаешь респект
 

ravilrrr

New member
братан я место работы поменял теперь не сам копаюсь в машинах а так ребятами рулю как бы карерный рост теперь приходится иногда и ночью выходить на работу тк сервис 24ч. а клиентов мало,но и сидел в другой группе.
А по поводу мульти мне не понравился как то не точно все время показывает или я сам нормально не смог настроит
 

T[JC]

New member
Согласен,штат 115х-42м не плох. У самого стоит. Полезная вещь. Новый можно от 2 до 3 тысяч купить. А если тчательно по бу плшарить то за тысячу найдешь
 

Kila

New member
мультитрон тоже не плохой в зависимости от мадели. Но большенство выбирает штат
 

sPavel

New member
по поводу покраски низов дверей дай совет машина 10 год и после весны зацвели чет.. я вот думаю кисточкой аккуратно покрасить или с балончика дунуть?
 

simp

New member
А чем штат с круглыми кнопками плох?
правда, что через него не запрограммировать температуру срабатывания реле вентилятора?

у меня нет компа, неспешно ищу
 

ZimeT

New member
не. Буду по уму. Я просто думаю как лучше. Балончиком подкрасить или кисточкой аккуратно. Есть 0.5 краски в бутылочке акриловой уже с лаком типо
 
Сверху