Подскажите все время клинит левыый суппорт вдавить не возможно никак, сколько уже не покупал после установки и смазывания всего греется и диск и

Kristino4ka

New member
Подскажите все время клинит левыый суппорт вдавить не возможно никак, сколько уже не покупал после установки и смазывания всего греется и диск и колесный диск, сжать цилиндр могу только когда шланг откручиваю от суппорта, и да есть такая тема что из шланга жидкость не капает а с другой стороны капает, вакум и гтц новые, куда капать хелп ебусь все лето понять не могу только слева так а справа все отлично
 
открути шланг от трубки если с неё капает то меняй шланг,если не капает то возможно шток усилителя тормозов!вакуумник до этого не менял?
 

Lazik

New member
понимаешь я уже по 10 штук покупал, возращал и толку 0 в разных магазинах брал и на разборках и перебирал нихуя, не понимаю почему завтра хочу поменять шланг и трубку от гтц
 
попробуй шток усилителя чуть завернуть,на пол сантиметра,только запомни сколько витков закручиваешь.
 

HeLeX

New member
Купи ремкомплект и замени уплотнительное кольцо на суппорте. Тоже так же мучился на новым суппорте.
 
Сверху