подскажите вот такие фонари законно нет ставить? Менты ниче не говорят

Prosvet

New member
Всем привет, подскажите вот такие фонари законно нет ставить? Менты ниче не говорят ?

hxGz9EZYN3M.jpg
 
У меня одни менты за осфор нового образца даебывались,другие проверяли документы и отпускали. Типо только сток.
 
за что интересно,это не внесение изменений в конструкцию тс,не изменение цвета ламп,там не дочего доебаься,развести хотели
 

GTS

New member
вообще не обьесняли. Поставил сток чисто ради того что все терпение кончилось. В тесении недели каждае утро тормозили.
 

Shakur

New member
сейчач сток платы начнет мозги делать опять осфор нового образца поставлю. Городские менты за них нечего не говорят. А в маленькой деревне обломятся.
 
тупо развод на лоха мне кажется,задние фонари должны отвечать световым требованиям,типо жёлтый это поворотник,белый задний ход,красный стоп и птф,все это делают клюшки,какие то у тебя в городе ебнутые гайцы
 

karlitto

New member
это в деревне, как к бабушке ездил на 2 месяца. А городские збс относятся. У меня друг говорил что его эти чудо гаи остановили,полчаса мозг ебли за 15 литье на приоре и что нет заднего дворника на этой приоре хетч,другого за лед-лампы,и разварки на бк.
 
в ГАИ большинство педики,из общей массы нормальные добросовестные сотрудники как ложка меда в бочке дегтя
 

artem855

New member
Амел, добрых гойцов много. Но они нормально и работают,не тормозят всех подряд. Меня один такой останавливал,добрый человек, спросил что так быстро едешь,говорю апаздываю,а куда-в тех,адрес такой то, сказал что там учится сын, и пожелал удачи. Самый нормальный гаец
 
да тебе только попадаются,раз на раз не приходится,таких добрых на кучу пидоров один на 20,меня одни пидоры останавливают,ещё и подставами занимаются в городах
 
Сверху