Подскажите в чем проблема. Ехал как обычно и тут из печки стал дуть ледяной воздух и при этом резко стала подниматься температура двигателя,

leti

New member
Подскажите в чем проблема. Ехал как обычно и тут из печки стал дуть ледяной воздух и при этом резко стала подниматься температура двигателя, остановился открыл капот и расширительный бачок полностью был залит тосолом, постоял пять минут и уровень тосола упал до нормы. Верхний патрубок был горячим нижний прохладный, радиатор теплый. Так и ехал домой с остановками
 

botmaru

New member
когда бак полный был, крышка шипела - значит спускала давления?
 
в том то и дело что уровень тосола был в норме, но при езде нагревается двигатель и начинает давить тосол с бачка
 

Armagedonik

New member
да у меня просто Предохранитель, мозги конифолит, на сигнал жму или оборотов много дам в гору снежную, ему сразу Пзд приходит, перегарает минуты через 2 наверно
 
да не, я щас пытался воздушную пробку выгнать, так у меня с патрубка который на дроссель идёт, с него бесконечно воздух идёт, газы походу давит
 

OldManAlex

New member
у меня постоянная проблема с этим охлаждением, никак не займусь нормально, ну попробуй крышку поменять тогда, мне помогало как то
 
Сверху