Подскажите в чем беда,ДМРВ может просто отвалиться(в плане перестать работать)и машина начинает соответственно не правильно работать,проходит какое то

Подскажите в чем беда,ДМРВ может просто отвалиться(в плане перестать работать)и машина начинает соответственно не правильно работать,проходит какое то времени и все снова хорошо на месяц где то(за 3 месяца владения машиной 3 раз такая история)что может быть?не может же просто так выключаться и потом просто так заработать.
2114 13 года с эл.педалью,боюсь купить дмрв(а он 3к стоит)и не уйдёт проблема.
 

bv1986

New member
ездил на компьютерную,глянули-ДМРВ.
Сняли,почистили и все в норму стало,но вот после этого уже 3 раз повторяется история
 

dnss

New member
мнения расходятся по поводу чистки дмрв. Кто-то говорит помогает, кто-то "ерунда это все".
Как вариант к другим диагностам слетать
 

id76

New member
вспомнил ещё что,она у меня прошита(но кто,как и чего не знаю,купил уже с прошивкой) и стоял нулевик,мог нулевик или прошивка убить дмрв или вызывать такое поведение?
 

Kora25`

New member
У тебя стоит частотный дмрв, по сути не убиваемый и его можно чистить без проблем и последствий
 

addineTip

New member
с е-газом проблем может быть много. Надо нормального диагноста, иначе долго можно наугад менять датчики и не добиться результата
 

Коляй

New member
пробег 50к и вроде как не скручен(по базам проверял,вроде сходится)
мне говорили что может быть с ним проблема,но при большом пробеге
 
Сверху