подскажите. В автосервисе сказали «крепление катализатора» нужно купить (1 фото у меня стоял) и установить, сейчас ищу по сайтам по названию, ничего

Ребят, подскажите.
В автосервисе сказали «крепление катализатора» нужно купить (1 фото у меня стоял) и установить, сейчас ищу по сайтам по названию, ничего не нашёл.
Решил поискать по названию «кронштейн приемной трубы», нашёл вот такой (2 фото). Он подойдёт? 10 год; 1,6.

yuCsWMLRZgk.jpg
 
просто я почему спрашиваю, резонатор менял и заднюю часть глушителя, вот это крепление они сняли.
В итоге после этого у меня запах гари и пар из-под движка идёт, вот и думаю, может ли из-за этого крепления дымить
 
просто я почему спрашиваю, резонатор менял и заднюю часть глушителя, вот это крепление они сняли.
В итоге после этого у меня запах гари и пар из-под движка идёт, вот и думаю, может ли из-за этого крепления дымить
 

о248вн

New member
ну выхлоп всегда обгорает и воняет сначала. Вряд ли крепление виновато
 
я не думаю что это из за него потому что это тока крепления он за герметичность не отвечает может мастера где то не дотянули или не промазали
 

mebelmiheeff

New member
да может неделю назад, дня три постояла машина после замены, когда заводил - не почуял ничего, проехал метров 50, начал назад сдавать - почуял, а уже через 5 минут езды пар повалил из-под капота
 
суть этого крепления состоит в том, что оно как бы гасит, не даёт выпуску гулять. По рассказам слышал что при отсутствии данного крепления происходит разрушение выпуска в районе ГБЦ, возможно это объясняет твои проблемы, а крепление да, подходит
 

Artem Eleckiy

New member
Каким образом он не даёт гулять если он ток держит его чтоб не болтался что ли
 
Сверху