подскажите такой вопрос хочу забрать резину у мужика стоит на ваз 2106 13 R 175 70 сверловку не знаю пойдёт ли на ваз 2109 ???

Statist

New member
подскажите такой вопрос хочу забрать резину у мужика стоит на ваз 2106 13 R 175 70 сверловку не знаю пойдёт ли на ваз 2109
????
 
С 7 штампы стоят, нормально все, пугали что кидать будет и все такое. Голова если есть то нечего не случиться
 

dudelka

New member
может быть после 100 и бьют, но у нас такие дороги что и 60 за радость разогнаться зимой
 
должны бить, т.к у 2106 и 2107, да и на всей классике, центральное отверстие больше чем на 2108-2115, у меня на трёх машинах без этих колпачков руль Било очень сильно, т.к Диски гуляли на центральном отвести ступицы
 

Probe

New member
а,понял, ну по уму если ставишь от классики, то нужно оставлять хром колпачки
 

Hawkmen

New member
я их когда ставил учел тот факт что могут не ровно встать, просто когда их ставил купил болты конусные и чуть притянул колесо и по кругу его простучал чтобы конус болта вошёл максимально ровно в посадочное место в штампе. Литье ведь не садиться на остаток ступицы, а центруется сейчас счёт конуса на болте и отверстий под конус. Ну на худой конец насколько я знаю есть специальные пластиковые кольца
 
Сверху