подскажите стоит ли брать 14 года 2008 и не будет ли хламом или не стоит игра свеч? (надеюсь на подробные

Приветствую, подскажите стоит ли брать 14 года 2008 и не будет ли хламом или не стоит игра свеч? (надеюсь на подробные комментарии)
 

koltakov

New member
Причем тут год! На хозяина смотри))бывают кадры что за год машину превратят в тазик
 

irina2008

New member
Взял 8 год, когда смотрел огонь была, но ездишь ездишь, ебок что нибудь мозги делать начнешь одно сделаешь поездишь другое вылезит, так нормальная машина, но надо время на нее и терпение)
 
Я хз взял бы 14 рублей за 30 на ходу, разездил бы ее и на расход ее, а не брать за 200 тысяч 14 ку и продавать за 160 ее, хотя сделал я так можно сказать )
 

Shakur

New member
Брал 9года с таким настроем что перетряхивать придется,а оказалось все збс и запчасти видно что не дешевые ставил продал мне обычный невзрачный среднестатистический мужичек в задроченном свиторке,а до этого смотрел у пацыка молодого на распальцовке который мне топил за то что машина по состоянию муха не еблась,вытоге панты закончились после запуска двс с 3ого раза и тест драйва!!!!08 год смотри пороги дно петли,расходники один хуй придется покупать
 

simp

New member
Я взял 5 года за 60р. Ну мне сразу сказал что чуть вложить в неё надо
 

special servise

New member
Вот 2008 год.

oT7D0-OkNh0.jpg
 
в 12 году взял 14 2007 года,отличное авто,детали не дорогие,ремонт даже ребенок сможет сделать.Конечно если тысяч за 40 купить там полный пиздец будет.
 

Dzen

New member
Я 12 вариантов посмотрел уже надежда упала на 14 модель!) Но все же последняя оказалась в поряде!)
 
Сверху