Подскажите Стала совсем плохо заводиться, причём до этого с полтыка заводилась в мороз, а сегодня раз 15 заволил и еле как получилось Стартёр крутит,

Тон

New member
Подскажите
Стала совсем плохо заводиться, причём до этого с полтыка заводилась в мороз, а сегодня раз 15 заволил и еле как получилось
Стартёр крутит, но не схватывается почему-то
 

deos

New member
да и ваще раньше не было такого чтобы заводилась плохо
 

devres

New member
А когда заводится нормально работает? И какая погода на улице
 

dippa

New member
потом все чётко работает, только чек закогарется
-10 за окном
 
Может у тебя не то,но у меня было на двенашке понять не мог в мороз не заводилась, оказалось бензом с водой заправился и всё перемерзало и в баке и в рампе
 
Я топливную трубку с движки выкрутил и зажиганием крутанул там ели как капало немного понял что надо в бак рыть,там уже лёд увидел
 
вот у меня двенашка так днём когда ещё погода терпимо была ездила под вечер не заводилась потому что холодно становилось и замерзало я домой под вечер гнал как мог чтоб доехать один раз не доехал заглохла
 

botmaru

New member
Попробуй выкрути может давления в рампе слабое хотя если говоришь потом заводится и всё норм не знаю даже
 
выкрути свечи,посмотри сухие или мокрые.Если сухие не поступает бензин,мокрые нет искры.Плесни кипятком на бензопровод у рампы,эт если не идёт бензин,вода попала и замёрзла
 
Сверху