подскажите срочно, машина ваз 2114, 07 года, родные фары не светили вообще практически, в темноте только с дальним светом комфортно ехать можно. Вчера

подскажите срочно, машина ваз 2114, 07 года, родные фары не светили вообще практически, в темноте только с дальним светом комфортно ехать можно. Вчера поставил новые не штатные фары (формула света), установил светодиодные лампы ( какие модные с куллерами, гудят при работе прикольно), сами по себе светят отлично), установил все это, а толку ни какого...... Вроде настроил, а эффекта с гулькин нос...... может я чего-нить не то сделал.... Что машину менять надо сам знаю, но пока денег нет)) Приходиться на этом ездить. Подскажите что со светом делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

helpcomputer

New member
да там само стекло фар странное какое то, одно яркое а второе тусклое.......
 
я вот так сделал. Очень помогло

COIEnR7F6XM.jpg
 

seodigest

New member
+ за тпф. Вчера ехал дождь не видно не фига, ради прикола выключил ближний, остались птф. Изменений в освещении дороги не произошло не каких) но в сухую погоду ближний светит замечательно
 
Машина 2009г, были фары киржач. Светили так себе. Поставил новые бош, обычные галогенки филипс +30, свет заметно улучшился. Вместе с туманками еще лучше) Туманки кстати врезал в бампер как у тебя. Отверстия вырезаются, изнутри ставятся крепления, снаружи накладки. И от заводского не отличишь)
 

DiamondVita

New member
попробуем сделать, а то еду как без света, а каждая лапма по 1 тыс руб
 
Сверху