Подскажите сколько реле стартера стоит на ваз 2114 2010 года, и где их искать ??

Mike77

New member
Подскажите сколько реле стартера стоит на ваз 2114 2010 года, и где их искать ???
 
одно вот такое

Xe6FVakBEgA.jpg
 
С педалей вверх смотри там 2 реле в торпеду вкручены печки и разгрузочное через разгрузочное идет на втягивающее
 

larisochek

New member
В чем может быть причина ? При прокрутке стартера тишина, сменил замок зажигания, все стало нормально, прошло два месяца, временами начинается опять тоже самое .
 

Yulechka

New member
Бывает ключ повернёшь, пару секунд задержка, затем начинает крутить .
 

Sergey L

New member
Было у меня такое, когда купил Авто, не работал автозапуск, полез разбираться, в итоге обнаружил то что провод идущий на стартер, не проходит через блок сигнализации, ну и я подцепил его через блок сигнализации, в итоге у меня не стал крутить стартер, и тут то я понял почему этот провод не идёт через сигнализацию, в итоге разобрал блок сигнализации, а там дорожка выгорела, ну я пропаял эту дорожку, все заработало, грешу ещё на это я .
 
если сигналка с автозапуском то может быть и изза нее хотя наврядли если когда выключаешь потребители нормально заводилась
 
думаю что я наверно плохо пропаял там, вскрою блок посмотрю что там, потому что как я купил автозапуск не работал, было сделано напрямую .
 

Negr

New member
Где то плохой контакт от замка до втягивающего он идет через контакты разгрузочного реле потом через монтажный блок и на втягивающее искать геморой лучше поставь допреле и забудь эту проблему 15 минут работы нужен провод и реле с фишкой
 

Daim

New member
Где его поставить ? В подкапотном пространстве или в салоне ?

enXIXVGgcBU.jpg
 

spark

New member
Получается пока замок был новый, все было хорошо, по пользовался автомобилем 2 месяца, и опять начинается по тихоньку, бывает печка и ближний свет работает стартер не крутит, выключаю печку, и начинает крутить .
 
Сверху