Подскажите с проблемой! У меня 2113, чек то горит то не горит, обороты плавают на холостых, провалы, жрёт. Фильтр тонкой очистки по лету менял,

Подскажите с проблемой! У меня 2113, чек то горит то не горит, обороты плавают на холостых, провалы, жрёт. Фильтр тонкой очистки по лету менял, воздушный вчера, грешил на кислородник, но вчера поменял и мало что изменилось. Форсунки мыл, они в порядке.. Куда обратить мне свой взор люди добрые???
 

Pavel_Nedved

New member
Диагностику не пробывал изначально сделать?!перед тем как что то менять
 
Бронепроовод попробуй поменяй, лучше купи силиконовый, топливный может мозги делает и свечи.
У самого такая же беда была, чек загорелся, показал, что бронепровод на 4 цилиндре на свеч не подаёт. Поменял и всё отлично, в добавок ещё и клапана отрегулировал.
 
Дроссельная заслонка, ДМРВ прочистить может надо. Топливный фильтр, насос.
Также попробуй залить очиститель форсунок ликви молли в бак (там инструкция по примирению понятная), не очень дорогой, но помогает хорошо.
Свечи бошевские поставь.
 

Lucar

New member
Форсунки желательно новые ставить, а так как было выше написанное высоковольтные провода поменять попробуй.
 

bestmark

New member
По какому датчику, по 1му или 2ому?
Сменить местами нужно датчики
 

stat24

New member
Замерить напряжение на ДК. На ДК может влиять многое, как свечи, ввпров, форсы, пропуски
 
Сверху