подскажите рыночная средняя цена 2114 2012,13 года

Lino4ka

New member
в салоне в том году за супер авто 13 года дали 90 тысяч.не бит,не крашен.1 хоз
 
ну да.кто то через 3-4 дня уже купил его за тысяч 150 наверно.потому что через 4 дня эту машину увидели уже,парень молодой управлял.но там кузовные косяки были,хоть и 13 года.багажник зацвел.крыло,двери.кузовчина больная была.но в салоне его отпидорили и косяков не было у след.хозяина
 
у меня была четырку 2007 года, брал за 105, продал за 78, рыжики пошли, теперь думаю взять 12 13 года, кузов чтобы без гнили, музыка, все дела
 

Друкк

New member
я конешно за 150 никогда бы 2114 не взял.пусть хоть она там 2017 года.кузов-просто фольга.сборка плохая.вот у этого супер авто 3 раза коробку собирали.стойки,тормоза-кароч,весь тот геморрой,что и в предедущих девятках.друг купил логан за 150 2007 года 3 года назад.хоть бы один рыжик.про поломки вооще молчу.тупо ездит и ездит.спектра у одного,но он ремонт двигла встрял,продавцы скрутили ему пробег,а так.тоже живой.
 

karlitto

New member
ищи не битую,торгуйся на рыжики и сделай все сам по уму(дольше прослужит). На нее навестное копейки стоит в цвет,крылья передние по 2.8т,багажник 5т,двери 7т,капот тоже 7т.Бампера по 2т (все в цвет,оригинал Lada). Главное чтоб кузов был сам живой.
 

olympic12

New member
по запчастям вроде у них ценники дорогие, стойки где то 3 штуки стоят
 

genpetr

New member
за 150 тоже не буду брать, тыс 120 максимум, впринципе 2007 года меня устраивала, только что из за рыжиков продал, а так были проблемы за год, обрывало ремень на дороге, сам менял два раза, датчик температуры два раза, вентилятор не срабатывал при 130, с печкой были проблемы, патрубки текли, ставили радиатор альминивый и т. Д по мелочи
 
а как же вечно брынчащий багажник и задняя сидушка, ломающиеся дверные ручки,вода под ковриками,долго поднимающий стеклоподьемник.руль постоянно в разные стороны тянет,зеркала,которые не к черту,отрывающийся трос капота,ежегодно сгорающийся резонатор,нестабильный вольтаж от генератора,ухх,настольгия тоооо
 

Hawkmen

New member
с багажником норм было все и с седушкой, воды не было, только антифриз из за печки, стекло подъёмники хорошо подмимались, только зимой бывало троило, руль дребезжал один раз, на балансировку сьездил, норм стало, на тянет, не отрывало тросс, а вот с генератором были проблемы, заводишь когда, 11.3 показывает, пока газу на дашь, ну это уже в конце продажи)
 

Archikudesnik

New member
У нас в башкирии 2114вообще особо не цениться,за 12-13года выпуска где то 80-120стоят не больше
 
Сверху